Программа розыгрыш «Пусть детство звонкое смеется»

Сегодня, в День защиты детей, мы решили прийти в гости к тем, кому больше всех нужны общение, дружба и позитивные эмоции — к детям, которые нуждаются в особом внимании.

Пришли мы не просто так, а с веселой программой розыгрышем «Пусть детство звонкое смеется». Загадки, интересные и яркие книжки, увлекательные картинки, занимательные видеоролики — все это было в нашем распоряжении для того, чтобы создать праздничную атмосферу для маленьких слушателей.

Ведущие библиотекари Галина Егорова и Галина Максимова были по-настоящему счастливы, когда видели радостные глаза ребятишек и слышали их веселый смех.
На этом удивительном празднике мы не могли обойти вниманием и значимый юбилей — 800-летие Александра Невского.
Ребята с удовольствием слушали небольшие истории о князе, угадывали события по картинкам и с удовольствием фотографировались в тантамареске — каждому хотелось почувствовать себя великим князем.

И, конечно, большой интерес вызвали красочные книжки, которые мы принесли ребятам. Даже после окончания праздника, наши маленькие слушатели не спешили с ними расставаться и попросили оставить некоторые из них до нашей следующей встречи.
Вот такой необычный и солнечный получился у нас праздник!